На стекло нальем несколько капель воды из стакана, в котором долго находилась почва. Подержим стекло на огнем. Вскоре на нем мы увидим_________________. Следовательно, в состав входят______________________.Решите ! Дам хорошие ...

На стекло нальем несколько капель воды из стакана, в котором долго находилась почва. Подержим стекло на огнем. Вскоре на нем мы увидим_________________. Следовательно, в состав входят______________________. Решите ! Дам хорошие баллы и поставьте мне спасибо! и звездочки!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы увидем белый немного сероватый налёт это минеральные соли они служать для развитеи и роста растений а соли в почве растворяются в воде