На стенах какого памятника установлены доски с именами героев Отечественной войн

На стенах какого памятника установлены доски с именами героев Отечественной войны 1812г.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятные знаки и доски - Георгиевский зал Большой Кремлёвский дворец Московский Кремль. В нишах и на стенах помещены мраморные доски, на которых золотыми буквами написаны названия прославленных воинских частей и имена георгиевских кавалеров. - 1912 Смоленск. Мемориальные доски полков участников обороны Смоленска в 1812 г - 1987 Смоленск. Памятник партизанам 1812 г. - 1912 Витебск. Памятник героям Отечественной войны 1812 г.