На столе 4 учебника в стопке учебник математике и русского лежат на учебнике Познание мира учебник русского лежит на учебнике информатике какой учбник на верху. ( по схеме математика третья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На верху Русский язык Получается вот так: Русский Информатика Математика(так и не понял 3я с верху или с низу, но так она 3я с верху) Познание мира