Перевести формулу. На примере стандартной формулы Скорость равна Перемещению поделенной на время. Вопрос: Как перевести формулу так чтобы можно было найти Перемещение или Время. Пожалуйста укажите самый универсальный способ, да...

Перевести формулу. На примере стандартной формулы Скорость равна Перемещению поделенной на время. Вопрос: Как перевести формулу так чтобы можно было найти Перемещение или Время. Пожалуйста укажите самый универсальный способ, даже подходящий для сложных формул
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Универсальный способ вам показывали в первом классе. множитель*множитель=произведение; делимое/делитель=частное; и т.д. x=y/z; y=x*z; z=y/x;