. На столе лежат монетки по 2 и 3 тугрика, тех и других по 10. Играют двое, ходят по оче?

. На столе лежат монетки по 2 и 3 тугрика, тех и других по 10. Играют двое, ходят по оче??еди. За один ход моно взять со стола монеты на сумму от 2 до 5 тугриков. Кто взял последние монеты – победил. Кто выиграет при правильной игре, и как он должен играть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опвоеонанааппаиимраи. Рпи гинр ни гир рмпрпмрмриим рп мримпр