На столі знаходиться кусок сиру у формі куба.його розрізають на10 приблизно однакових пластин потім кожну пластину на 10смуг а кожнуу смугу на 10шматочків .скільки вийде кубиків сиру

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разделить каждую пластину из 10 пластин на 10 смуг, то получится 100. Если разделить каждую смугу на 10 шматків, то выйдет 1000 кубиков.