На сторонах АВ и ВС треугольника АВС отмечены точки М и N соответсвенно, отрезки MH и NK- перпендикуляры,проведённые из этих точек к стороне AC. Известно, что угол AMH=углуCNK. Докажите, что AB=BC. Помогите пожалуйста, завтра у...

На сторонах АВ и ВС треугольника АВС отмечены точки М и N соответсвенно, отрезки MH и NK- перпендикуляры,проведённые из этих точек к стороне AC. Известно, что угол AMH=углуCNK. Докажите, что AB=BC. Помогите пожалуйста, завтра уже сдавать работу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MH_|_AC⇒