На стоянке стояло 24 легковых машины,а грузовых в 6 раз меньше. сколько всего легковых и грузовых сьояло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24 делим на 6 =4                                                                                                      2)24 +4 =28 всего                                                                                                    ответ 28 легковых и грузовых