На свободных строках пиши проверочные слова. для какого слова нужен словарь?тр.пинка-тр.па,ты меня подв.ла!какою ты кре.кой,тр.пинка,была!но дождик прош.л.я повсюду бр.жу и только тр.пинку свою обх.жу.по в. берестову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трОпинка- трОпа подвЕла креПкой- крепость трОпинка- тропа прошЁл брОжу обхвАчу
Гость
тропинка-трОпы,подвела-подвЁл,крепкой-креПенький,прошелся-прошЕдший,брожу-брОд,обхожу-обхОдит,хОд.