На татарский перевидите плиз 1.Я летом часто хожу в лес 2. за рекой начинается лес 3.мне навстречу вышел медведь 4.я испугался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мин җәй көне еш йөрим урманга 2. за рекой башлана урман 3.миңа каршыга чыкты, 4 аю.мин испугался
Гость
.Мин җәй көне еш йөрим урманга 2. за рекой башлана урман 3.миңа каршыга чыкты, 4 аю.мин испугался