На тело массой 2 кг действует силоа 10Н. В начальный момент скорость равна 5 м/с и её направление совпадает с направлением силы. тело переместилась на 5 м. 1) чему равна работа силы 2)какова начальная кинетическая энергия тела ...

На тело массой 2 кг действует силоа 10Н. В начальный момент скорость равна 5 м/с и её направление совпадает с направлением силы. тело переместилась на 5 м. 1) чему равна работа силы 2)какова начальная кинетическая энергия тела 3)какова конечная кинетическая энергия тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=F×S=10×5=50Дж [latex] E_{1} = \frac{m V^{2} }{2} [/latex] = 25Дж A=Eк-E₀ Eк=A+E₀=50+25=75 Дж