На тему:РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАД НОГОЙ ПОДЪЕЗДА 1)Внимательно прочитайте фрагмент стихотворения от слов "убаюканный ласковым пением" до слов "возвлеченный громкой хвалой" Какие приемы создания образа владельца роскошных палат исполь...

На тему:РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАД НОГОЙ ПОДЪЕЗДА 1)Внимательно прочитайте фрагмент стихотворения от слов "убаюканный ласковым пением" до слов "возвлеченный громкой хвалой" Какие приемы создания образа владельца роскошных палат использует Некрасов в данном случае? 2) своеобразным лирическим отступлением в стихотворении являются строки о Волге какую роль они выполняют? 3) Как вы понимаете концовку стихотворения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) олицетворение сравнение эпитеты 2)они выполнять роль любимой песни студентов 3)прости читала давно концовка если пришлешь ответ напишу