Дайте характеристику предложениям1) Бобка взял ножик и отпорол заплатку2)Он долго возился ,сопел и кряхтел

Дайте характеристику предложениям 1) Бобка взял ножик и отпорол заплатку 2)Он долго возился ,сопел и кряхтел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Бобка-им.соб-подл. Взял и Отпорол -глаг-сказ.Ножик и Заплатку-им.сущ -доп.(Повест. расп. невоскл.) 2)Он местоим.-подл. Возился и Сопел и Кряхтел глаг.-сказ. Долго нареч. обстоятельство