На территории этого района ведется добыча разнообразных д, но добычи полиметаллических руд нет. В районе есть АЭС, но основная часть электроэнергии производится на ТЭС. В нём находится самый крупный центр тяжелого машиностроени...

На территории этого района ведется добыча разнообразных д, но добычи полиметаллических руд нет. В районе есть АЭС, но основная часть электроэнергии производится на ТЭС. В нём находится самый крупный центр тяжелого машиностроения России. а) Поволжский; б) Уральский; в) Северный; г) Северо-Кавказский. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уральский экономический район (правильный ответ "б").