На ткань имеющую ворсистую поверхность рисунок для вышивания можно перевести
Ответ(ы) на вопрос:
на ткань имеющую ворсистую плверхность рисунок для вышивания можно перевести мелом
язык Я считаю что возможно это сделать с иголкой прошить на машинке прострочить меня просто бабушка шьет и это можно сделать иголкой про строчить на машинке или прошить на машинке или прострочить или сделать также как вышивание получится красивый рисунок