На трёх автоматических линиях изготавливаются однотипные детали. Вследствие разладки станков возможен выпуск бракованной продукции первой линией с вероятностью 0,02, второй - с вероятностью 0,01, третьей - с вероятностью 0,05. ...

На трёх автоматических линиях изготавливаются однотипные детали. Вследствие разладки станков возможен выпуск бракованной продукции первой линией с вероятностью 0,02, второй - с вероятностью 0,01, третьей - с вероятностью 0,05. Первая линия даёт 70%, вторая 20% и третья 10% всей продукции. Найдите вероятность получения брака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая 1.40%;вторая 0.02%; третья 0.50%