На трёх грузовиках доставлено на склад 52 тонны. На втором грузовике доставлено на 6 тонн больше, чем на первом, а на третьем на 4 тонны, чем на втором. Сколько тонн груза доставлено на грузовике. Решить арифметическим действие...

На трёх грузовиках доставлено на склад 52 тонны. На втором грузовике доставлено на 6 тонн больше, чем на первом, а на третьем на 4 тонны, чем на втором. Сколько тонн груза доставлено на грузовике. Решить арифметическим действием. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каком грузовике 1,2,3? И на третьем на 4 тонны БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ, чем на втором?