На трове роса.ола и дима по тропе идут к речке .вот иречка . вода в речке чиста. кувшинки лежат на ваде. в речке много окуньков и другой рыбы.вот плотина.её построили бобры. Вставь пропушенные буквы .В скопках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На трАве(травы) рОса(росы). Оля и Дима по трОпе(тропы) идут к речке. Вот и речка. ВОда(воды) в речке чиста. Кувшинки лЕжат(лёжа) на вОде(воды). В речке много окуньков и другой рыбы. Вот плОтина(плот). Её построили бОбры(бобр).