На участке пути автомобиль двигался с ускорением 2м/с^2.Определите силу тяги автом?
На участке пути автомобиль двигался с ускорением 2м/с^2.Определите силу тяги автом??биля если масса 5т,а сила сопротивления 1 кН
Ответ(ы) на вопрос:
Fтяги=m*a
F=5000*2=10000H=10kH
Не нашли ответ?
Похожие вопросы