На улице города произошло ДТП с участием автомобилей, принадлежащих К. и П., застраховавшим свою гражданскую ответственность по программе обязательного страхования. Виновным в ДТП был признан К. Автомобилю П. был причинен ущерб...

На улице города произошло ДТП с участием автомобилей, принадлежащих К. и П., застраховавшим свою гражданскую ответственность по программе обязательного страхования. Виновным в ДТП был признан К. Автомобилю П. был причинен ущерб на сумму 400 000 рублей. Страховая компания виновника выплатила потерпевшему максимальную предусмотренную законом для данного случая сумму страхового возмещения – 370 000 рублей. П. обратился с иском к К. с требованием возмещения оставшихся 30 000 рублей. Удовлетворит ли суд иск гражданина П.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,если к. напишет расписку п.