На улице, встав в кружок, беседуют 4 девочки: ира, Вера, оля и катяя. Девочка в голубом платье (не катя и оля) стоит между девочкой в белом платтье и ира. Девочка в зеленом платье стоит между девочкой в розовом платье и олей. К...

На улице, встав в кружок, беседуют 4 девочки: ира, Вера, оля и катяя. Девочка в голубом платье (не катя и оля) стоит между девочкой в белом платтье и ира. Девочка в зеленом платье стоит между девочкой в розовом платье и олей. Какого цвета платье на каждой из девочек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера- голубое Оля- белое ира- зеленое Катя- розовое