На улице,дома,в общественном месте Будь вежлив со старшими,помни о чести. В театре,в читальне,в метро и в кино, Веди себя скромно ,прилично,умно Надо указать падежи у существитнльных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улице - д.п. дома - р.п. старшими - т.п. чести - д.п. театре - п.п читальне - п.п. метро, кино не склоняется по падежам