На уроках мы познакомились с наклонением глаголов. А теперь попробуй в тексте использовать глаголы в форме условного наклонения. В тексте В.Драгунского ...БЫ продолжить текст ЕСЛИ БЫ:  Один раз я сидел и ни с того ни с сего вдр...

На уроках мы познакомились с наклонением глаголов. А теперь попробуй в тексте использовать глаголы в форме условного наклонения. В тексте В.Драгунского ...БЫ продолжить текст ЕСЛИ БЫ:  Один раз я сидел и ни с того ни с сего вдруг такое надумал, что даже сам удивился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я сидел бы и ни с того ни сего вдруг такое надумал бы, что даже сам удивился бы.