На уроках окр.мира ребята изучали животных.Тане и Вите поручили найти информацию на тему: как питается крот. После подготовки к уроку Таня сказала: - я считаю что кроты питаются каждые 4 часа А Витя не согласился с ней и сказа...

На уроках окр.мира ребята изучали животных.Тане и Вите поручили найти информацию на тему: как питается крот. После подготовки к уроку Таня сказала: - я считаю что кроты питаются каждые 4 часа А Витя не согласился с ней и сказал: -кроты все своё время проводят и питаются постоянно С КЕМ ТЫ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я соглашаюсь с Витей ведь б. часть жизни крот проводит под землёй и постоянно роет норы в которых он питается