На уроках окружающего мира,изучая разнообразные явления,растения или животных,вы делили их на группы по сходным признаком. Вспомни,какие группы растений вы изучали на уроках,и выполни задание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала пишешь группу тоесть деревья потом пишешь плоды а плоды такие клён пихта потом группа трав а травы это одуванчик кислица зверобой