На уроках технологии,учащиеся выполняют проекты под девизом"думал-придумал-выполнил-защитил".Как Вы считаете,можно ли выбирать тему проекта на основе личных интересов и увлечений.Ответьте на вопрос и объясните свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что нет, потому что ты можешь что-то не так придумать, лучше посоветоваться с учителем, ведь он больше нас знает...
Гость
я тоже думаю нет потомушто ты можешь непонять