На уроках труда для аппликации дети разрезали прямоугольный лист желтой бумаги на 12 одинаковых частей а точно такой же красный лист на 10 одинаковых частей . Что можно сказать о каждой получившейся желтой и красной части? А-Же...

На уроках труда для аппликации дети разрезали прямоугольный лист желтой бумаги на 12 одинаковых частей а точно такой же красный лист на 10 одинаковых частей . Что можно сказать о каждой получившейся желтой и красной части? А-Желтая и красная части одинаковые Б-Желтая часть больше В-Красная часть больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- Красная часть больше