На уроке литературе нам сказали что на следуший урок мы будем переписывать сказу которую нужно составить дома.Помагите предумать тему сказки о животных или бытовую и дайте пожалуйста план написания сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Мой верный друг" 1. Скоро мой День Рождения. 2. Родители купили подарок. 3. Игрушка ожила. 4. Мой испуг. 5. Собака спасла меня от беды. 6. Друзья навек.