На уроке музыки нам задали написать что-то типо реферата " Современная музыка " ( Моя любимая музыка) Помогите пожалуйся! Не думаю ,что нужно написать о музыке ,которуя я слушаю... Много не цензурных фраз..».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современная музыка это дабстеп например напиши про него или про электро... где нету слов цензурных придумай что нибудь соври