На уроке природлведения. Охарактеризуйте одну из планет Солнечной системы по плану:                                                                                                             1)  Удалённость  от солнца 2)Размер...

На уроке природлведения. Охарактеризуйте одну из планет Солнечной системы по плану:                                                                                                             1)  Удалённость  от солнца 2)Размер 3)Атмосфера 4) поверхность                                                                                                                       5) естественные спутники ( если есть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕРКУРИЙ 1439 КИЛОМЕТРА поверхность6 кратеры, горы атмосфера разъезженна, её там практичемски не имеется нет спутников