На уроке ученик должен решить 8 задач за каждую из которых он может получить от двух до пяти баллов за некоторые 6 задач его средняя оценка равнялас 4,5 балла какой может быть сумма баллов за отальные 2 задачи что бы средняя оц...
На уроке ученик должен решить 8 задач за каждую из которых он может получить от двух до пяти баллов за некоторые 6 задач его средняя оценка равнялас 4,5 балла какой может быть сумма баллов за отальные 2 задачи что бы средняя оценка была 4 балла
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5 баллов 7-ая задача, 2,8 баллов 8-ая задача.