Скоро растает снег, и наш поселок затопят. В школе нам предложили жилье в общежитие, и надо написать согласие в письменном ввиде. Пожалуйста напишите грамотно, прошу! Если что меня зовут Каримова Настя а маму Каримова Лена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдите к нотариусу, он вам всё оформит)))
Гость
В ______________________________________ (указать куда и кому бумага нужна) от _____________________________________ (ФИО собственника жилья) *это пишут  правом углу вверху) Согласие на получение нового жилья (это посередине .как заголовок у книжки) Я __________________________________  (ФИО )  __________ паспорт серия/номер №___________________, выдан ___________________________ проживающая по адресу: ___________________________________________________ даю свое согласие на получение жилья в общежитии по адресу принадлежащего ____(укажите кто дает жилье.какая организация)_____________________________________________________________________ По причине затопления не могу проживать принадлежащем мне жилом помещении . Копия свидетельства о собственности на жилое помещение прилагается.  Дата ____________ Подпись _________________