Мини сочинение на тему почему нужно прочитать рассказ конь с розовой гривой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот рассказ очень интересный и поучительный. Конь с розой гривой это пряник с глазурью , который очень хотел Витя. И чтобы его получить он должен был собрать туесок земляники. Но он обманул бабушку и его мучила совесть. Но бабушка все равно купила внучку пряник так как она любит внука. Этот рассказ поучителен тем что нет необходимости врать родным. Нужно говорить правду.