На утиное озеро я шёл по пыльной дороге,спускался в овраги,поднимался на пригорки,проходил реденькие сосновые борки,снова выходил в поле. СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утиное прилагател. озеро сущ я местоим. шел гл. пыльной прил. дорого сущ. спускался гл. овраги сущ поднимался гл. пригорки сущ проходил гл реденькие прил. сосновые прил борки сущ выходил гл поле сущ