НА ВЕЛОСИПЕДЕ двухколёсном Можно съездить Даже (на Луну) Посмотреть на (лунные) вулканы (Лунную) послушать тишину Если хочешь (До Луны )добраться Вот велосипед-Учись кататься. Выпиши выделенные слова столбиком. Подчеркни общую ...

НА ВЕЛОСИПЕДЕ двухколёсном Можно съездить Даже (на Луну) Посмотреть на (лунные) вулканы (Лунную) послушать тишину Если хочешь (До Луны )добраться Вот велосипед-Учись кататься. Выпиши выделенные слова столбиком. Подчеркни общую чать .Рядом с каждым словом запиши его начальную форму.Сколько в этом столбике разных слов.запиши с новой строчки сначала формы первого из этих слов (в которых есть в стихотворении) а потом формы второго слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На велосипеде двухколёсном,можно съездить даже на луну.Посмотреть на лунные вулканы,лунную прослушать тишину.Если хочешь до луны добраться.