На верхней полке лежало 5 книг столько же книг было на Нижней полке сколько книг было на Нижней полке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нижней полке лежало 5 книг как и на верхней так как на Нижней токое же количество книг как и на Нижней
Гость
 5 книг. Потому что столько же , сколько на первой полке.Это логическая задача Верхняя - 5 кн. Нижняя -? столько же, сколько на верхней Ответ: 5 книг