На вертикальную пружину подвесили кубик из сосны объёмом 0,002м3 . Пружина при этом растянулась на 2 см. Определите жесткость пружины. Определите и изобразите графически, выбрав самостоятельно масштаб, вес тела и силу упругост...

На вертикальную пружину подвесили кубик из сосны объёмом 0,002м3 . Пружина при этом растянулась на 2 см. Определите жесткость пружины. Определите и изобразите графически, выбрав самостоятельно масштаб, вес тела и силу упругости, возникающую в пружине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение с чертежом . Оформлено, может, не совсем правильно