На весах уравновешены два одинаковых сосуда с водой.в правом сосуде плавает небол

На весах уравновешены два одинаковых сосуда с водой.в правом сосуде плавает небольшая пробка массой m=20г. Из правого сосуда пробку перекладывают в левый сосуд и равновесие весов нарушается. В левом сосуде открывают маленькое отверстие и через t=40 сек равновесие весов восстанавливается.какая масса воды в единицу времени вытекла из левого сосуда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянный брусок вытеснил воду, вследствие чего вытекла лишняя вода, потомY когда лишняя вода вытекла, установилось равновесие. Всё