На веселой полянке2 я встретился3 с друзьями леса4. Мне не нужно писать что означают цифры мне нужно как именно все разобрать заранее спасибски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разборы.  1. фонетический (звуки и буквы)  2. морфемный (состав)  3. морфологический (как часть речи)  4. синтаксический (предложение по составу)  пунктуационный полянке полян-корень,к-суффикс