На ветвях ёлки развешивали украшения. МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ПИСЬМЕННО! Пожалуйста помогите! Например: 1. Зима-сущ. (что?) зима. 2. Н. ф. -зима Пост.-нариц., неодуш., ж. р.; непост. - в И. п., в ед. ч. 3....

На ветвях ёлки развешивали украшения. МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО ПИСЬМЕННО! Пожалуйста помогите! Например: 1. Зима-сущ. (что?) зима. 2. Н. ф. -зима Пост.-нариц., неодуш., ж. р.; непост. - в И. п., в ед. ч. 3.Что? Зима.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ёлки ( что? ) Ёлка 2.Н.Ф-Ёлка 3.Пост.Признаки-нарицательн| ж.р | Неодуш. 4.Непост.призн- по предложению мн.ч, по н.ф-ед.ч.Вроде как И.П 5. ( Что? ) Елки-подлежащее( 1 черта) Вроде бы так)