На витрине магазине стоят радиоуправляемые модели:из них 4 вертолета,а самолетов - на 5 больше.Сколько всего радиоуправляемых моделей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+5+4=13                     преангпгнпгн пгеаенагенкгшнпгкеап8шг
Гость
Вертолетов на витрине [latex]4[/latex] Самолетов на витрине [latex]4+5[/latex] Составим выражение и найдем его значение. [latex]4+(4+5)=4+9=13[/latex] Ответ: 13 радиоуправляемых моделей всего.