Написать 25 словосочетаний с притяжательными местоимениями про медицину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ваш диагноз; 2) моё самочувствие; 3) свой тонометр; 4) его фонендоскоп; 5) их перевязочная; 6) её пациенты; 7) его медицинский халат; 8) наше неврологическое отделение; 9) мой больничный лист; 10) их медицинский штатив; 11) свои антибиотики; 12) его хирургический скальпель; 13) своя медицинская игла; 14) Ваш рецептурный бланк; 15) его результаты анализов; 16) моя история болезни; 17) ее амбулаторная карта; 18) своя доза инъекции; 19) моя гипсовая повязка; 20) Ваши рентгенологические снимки; 21) твое заключение УЗИ; 22) мой результат лечения; 23) список твоих процедур; 24) её карта реабилитации;  25) моё здоровье   Примечание: местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.