Срочно, помогите пожалуйста угадай один из штатов США по следующим вопросам подсказкам1. Образное название штата2. столица штата3. курортная столица - один из крупнейших городов штата.

Срочно, помогите пожалуйста  угадай один из штатов США по следующим вопросам подсказкам 1. Образное название штата 2. столица штата 3. курортная столица - один из крупнейших городов штата.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это Флорида Флорида переводится как "Солнечный штат", столица Флориды - Таллахасси Крупнейший город - Джэксонвилл, так же есть Майами