На водопаде кивач (в Карелии ) вода падает с высоты 11 м,а на плотине Итайпу в Южной Америке - с высоты 165 м во сколько раз водопад ниже плотины ? Высочайшая вершина мира- Джомолунгма( высота 8848м),а священная гора Японии - г...

На водопаде кивач (в Карелии ) вода падает с высоты 11 м,а на плотине Итайпу в Южной Америке - с высоты 165 м во сколько раз водопад ниже плотины ? Высочайшая вершина мира- Джомолунгма( высота 8848м),а священная гора Японии - гора Фудзияма (3776 м) на сколько км Фудзияма ниже? Пожалуйста помогите очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 165:11=15Ответ на 1 задачу в 15 раз! 2)8848-3776=5072