На волшебной ёлочке собрались слова из набора офисных приложений. Определи, из какой программы собраны слова, и раздели их на 2 равные группы. Укажи причину разделения. Срочно ПЖЛ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа MicrosoftWorld. 1группа- Шрифт, Курсив, Буквица. Это работа с текстом. 2группа-Рисунок, Символ, Нумерация. Работа с документом