На втором всероссийском съезде советов было принято решение о 1) выводе Финляндии и Польши из состава России 2) о расстреле царской семьи 3) создании нового правительства 4) отмене выборов учредительного собрания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант номер 3  Потому что остальные не подходят ведь на этом съезде были приняты   Декрет о мире ; - Декрет о земле ; - Декларацию прав народов России ; - Декрет об отмене смертной казни .