На выбор: составьте 5 простых предложений и 2 сложных с союзной связью, осложнив их причастными оборотами Снежной зимой, в молодом лесу, падал опять, в первую оттепель, прилипал к веткам, веткам деревьев, подошла незаметно, ра...

На выбор: составьте 5 простых предложений и 2 сложных с союзной связью, осложнив их причастными оборотами Снежной зимой, в молодом лесу, падал опять, в первую оттепель, прилипал к веткам, веткам деревьев, подошла незаметно, распустились на березах, клейкие листочки, послышалось издалека, припекло скоро, появились на пригорках, бледные стебельки, стебельки подснежников. Составьте 4 простых предложения с причастными оборотами Ходил вчера, ходила в музей, находится недалеко, Парка Культуры, в этом музее, открылась недавно, выставка художника, моего любимого художника, писал картины, на морскую тему, провела в музее, посетила выставку, больше двух часов, не заметила как прошло, очень понравилось, рас¬сматривать произведения искусства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сожалению я не знаю