ОТДАЮ 40 баллов Помогите составить сочинение по повести Детство Горького, по Алеши Пешкову План: 1. Главные черты характера + примеры из текста 2. Отношение к нему окружающих 3.Влияние героя на судьбу окружающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был очень спокойный и любознательный мальчик  родственники дома его не взлюбили хорошо к нему относился только после длительного общения циганенок мама бабушка и дед горя ломает человека заставляет начать жить по другому, заново