На выключенной плитке мощностью P1=1200 стоит кастрюля. В ней находится V=3,1 л воды при

На выключенной плитке мощностью P1=1200 стоит кастрюля. В ней находится V=3,1 л воды притемпературе T0=25∘C. Плитку включают и она начинает нагревать воду. Часть тепла теряется в окружающую среду. Зависимость мощности теплопотерь P от времени t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпиаду нужно делать самим, а не просить решить всё за тебя других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1