На высоте 2,5 м над землёй на яблоне висит яблоко, массой 250 гр 1) какой вид энергии мы можем определить ? 2) какой потенциально энергией будет обладать яблоко на высоте 1,2 м? 3)почему изменилось значение энергии ? 4) куда...

На высоте 2,5 м над землёй на яблоне висит яблоко, массой 250 гр 1) какой вид энергии мы можем определить ? 2) какой потенциально энергией будет обладать яблоко на высоте 1,2 м? 3)почему изменилось значение энергии ? 4) куда делать часть энергии? 5) найдём скорость полёта яблока с 1,2 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______________________